Muare clinique

Студия перманентного макияжа, Косметология, Салон бровей и ресниц
Настоящая красота – это здоровье!

О нас

Ждём Вас на процедуры красоты и здоровья!
Окрашивание хной
Маникюр
Оплата картой
Вельвет ресниц, бровей
Косметология для мужчин
Велопарковка
Кнопка вызова персонала
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.9
19 отзывов
Мария Л.
Мария Л.
9 ноября
Делала ламинирование ресниц у мастера Виктории, всё супер, мне очень понравилось! Спасибо за качественную работу и приятную атмосферу!
Галина Геранина
Галина Геранина
12 сентября
Делала ПМ бровей у Оли Арзамазцевой, довольна очень) Форма и цвет просто идеальные. Сначало были яркими, но Оля меня успокоила, сказав что по мере заживления цвет станет мягче, так и произошло. С первым перманентом проходила пять лет и вот не давно сделали рефреш. Все супер! Всем Олю рекамендую! Мастер и фанат своего дела. Желаю процветания и больше довольных, красивых клиенток🌷🌷🌷
Светлана Я.
Светлана Я.
29 октября
Несколько раз обращалась за " красотой" в клинику к мастеру Виктории. Делали перманентный макияж губ и татуаж бровей. Виктория работает аккуратно, внимательно. Хорошо подобрала форму и цвет бровей. Губы тоже получились очень хорошо. "Побочек" не было. Объясняет, что нужно сделать после процедуры, чтобы закрепить результат. Проходила уже полтора года и пишу отзыв, убедившись, что качество на высшем уровне. Очень рекомендую !
Владислава Д.
Владислава Д.
16 июля
Шикарно сделали брови,лучшие в своем деле,очень рада что попала к таким профессионалам,спасибо им огромное за их работу,очень вежливый персонал,найдут подход к кажому
Мария Л.
Мария Л.
9 ноября
Делала ламинирование ресниц у мастера Виктории, всё супер, мне очень понравилось! Спасибо за качественную работу и приятную атмосферу!
Светлана Я.
Светлана Я.
29 октября
Несколько раз обращалась за " красотой" в клинику к мастеру Виктории. Делали перманентный макияж губ и татуаж бровей. Виктория работает аккуратно, внимательно. Хорошо подобрала форму и цвет бровей. Губы тоже получились очень хорошо. "Побочек" не было. Объясняет, что нужно сделать после процедуры, чтобы закрепить результат. Проходила уже полтора года и пишу отзыв, убедившись, что качество на высшем уровне. Очень рекомендую !
Галина Геранина
Галина Геранина
12 сентября
Делала ПМ бровей у Оли Арзамазцевой, довольна очень) Форма и цвет просто идеальные. Сначало были яркими, но Оля меня успокоила, сказав что по мере заживления цвет станет мягче, так и произошло. С первым перманентом проходила пять лет и вот не давно сделали рефреш. Все супер! Всем Олю рекамендую! Мастер и фанат своего дела. Желаю процветания и больше довольных, красивых клиенток🌷🌷🌷
Владислава Д.
Владислава Д.
16 июля
Шикарно сделали брови,лучшие в своем деле,очень рада что попала к таким профессионалам,спасибо им огромное за их работу,очень вежливый персонал,найдут подход к кажому

Фото

Контакты

Ставропольский край, Ессентуки, улица Буачидзе, 1, корп. 4
Загрузка карты...