Делала ПМ бровей у Оли Арзамазцевой, довольна очень) Форма и цвет просто идеальные. Сначало были яркими, но Оля меня успокоила, сказав что по мере заживления цвет станет мягче, так и произошло. С первым перманентом проходила пять лет и вот не давно сделали рефреш. Все супер! Всем Олю рекамендую! Мастер и фанат своего дела. Желаю процветания и больше довольных, красивых клиенток🌷🌷🌷